Старт программы: март-апрель 2013 г.
Уважаемые партнеры!
Наша компания начинает активно развивать направление розничной торговли, цель которой - реализация производимой нашим предприятием продукции через розничные торговые сети - конечному потребителю.
Для реализации данной программы наше предприятие приступает к активному поиску партнеров, в числе которых мы хотели бы видеть как представителей сетей магазинов розничной торговли, так и представителей крупных оптовых складов и баз.
Программа подразумевает максимальную поддержку наших партнеров, как торговым оборудованием, так и всевозможными POS-материалами, продуктовой информацией, образцами продукции (демо-пробниками), а так же качественной обратной связью с предприятием для решения любых возникающих вопросов в рамках проекта.
Наша компания всегда строила свои отношения с партнерами по принципу ВЗАИМОВЫГОДНОСТИ - именно поэтому, в рамках программы, мы подготовили множество различных инструментов, которые позволят нам отладить процесс взаимодействия таким образом, чтобы все даже самые требовательные партнеры были удовлетворены в полном объеме.
Подробности Вы сможете уточнить по телефону: 8 (800) 555-22-16 или написав нам письмо по адресу: info@negorin.ru
Торопитесь - предложение ограничено!