Прием заявок на sales@negorin.ru
Многоканальный телефон: 8 (800) 707-41-17

XXIV Чемпионат МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту.

С 13 по 18 июля 2015 г. в Челябинске прошел XXIV Чемпионат МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту.

Нижегородская команда установила рекорд области в боевом развертывании, заняв третье место в этом виде программы.

По итогам соревнований сборная команда Нижегородской области заняла седьмое место из 14 в общекомандном зачете. На четвертом месте оказалась команда юношей в общекомандном зачете среди юношей. Помимо этого, вторые места заняли команды юношей и девушек в боевом развертывании. Их показатели стали рекордами в Нижегородской области.

Еще один рекорд, но уже в боевом развертывании, установила нижегородская сборная команда мужчин с результатом 31:37, заняв третье место в этом виде программы.

Кроме этого, воспитанница секции пожарно-прикладного спорта г. Нижнего Новгорода Ольга Прокофьева стала лучшей в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями среди девушек в возрасте 17-18 лет. Ее результат – высшее достижение в этом виде программы в России.

Победители и призеры соревнований были отмечены дипломами, грамотами и награждены подарками.